ПРОИЗВОДСТВО ОДНОРАЗОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ОДЕЖДЫ И БЕЛЬЯ
ООО “АРТ-СИНТЕЗ”

ГКБ 40 отмечает полувековой юбилей

Уважаемые партнеры, коллеги ! Поздравляем  с юбилеем всех сотрудником ГКБ 40!

То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни! Желаем вам успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаем вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! 

НЕМНОГО ФАКТОВ

Все 50 лет своей истории ГКБ 40 оставалась одним из лидеров среди больниц региона по качественным и количественным результатам работы. Ежегодно в стационаре пролечивается более 50 тыс. пациентов. Сегодня в 9 лечебно-диагностических корпусах общей площадью более 90 тыс. кв.м. сконцентрировано более 35% специализированной медицинской помощи, оказываемой в Екатеринбурге. В год проводится 24 тыс. хирургических вмешательств в 25 операционных, оснащенных самым современным оборудованием. Наиболее тяжелые больные получают самую эффективную помощь в 6 реанимационных отделениях. Современная диагностическая база (в т.ч. МРТ, КТ, ангиограф, УЗИ-аппараты).

Сегодня коллектив больницы объединяет более 2 тысяч сотрудников: из них почти 500 врачей, около 1000 медсестер и медбратьев. Многие руководители подразделений являются главными внештатными специалистами Управления здравоохранения, Министерства здравоохранения Свердловской области и Уральского федерального округа.